Марс 2025 - Онлайн игра. Военно-экономическая стратегия нового поколения.
Welcome Guest Search | Active Topics | Members

Galaxy Options · View
blablabla
Posted: Wednesday, August 23, 2017 1:09:20 AM
Rank: Deadly
Groups: Member

сегодня HEDIMOH(3) Galaxy кинул фа антагу bec(135)

(00:54:37) HEDIMOH(3) Galaxy Networth 3 019 429=>2 911 960
(00:54:37) bec(135) Networth 42 827=>155 911

bec(#135)
Союз на защиту
Союз на атаку
Союз на науку
Союз с HEDIMOH(#3)

ну и следом атаки:
22.08.2017 22:05:23 SS bec(#135) ULTRAS II(#129) HEAVEN 10H/3B
22.08.2017 22:05:22 SS bec(#135) ULTRAS II(#129) HEAVEN 10H/4B
Sponsor
Posted: Wednesday, August 23, 2017 1:09:20 AM
RA
Posted: Wednesday, August 23, 2017 5:38:14 AM

Rank: ELITE

вчера еще замечены его полтора ляма нефти на рынке по 40. Нафига мирному неттеру столько нефти? или шило в жопе мирно жить не дает?

Людям ангелы видятся миленькими голубками-мутантами. Но стоит прочесть пару страниц Библии, чтобы понять — мы зачморим любого во имя добра.
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Многие люди как обезьяны, сидят на ветках, ой на диване перед компьютером, жрут свои бананы и кидают шкурки во всех прохожих, сидя далеко на ветке с надеждой, что их никто не достанет
Riddik777
Posted: Wednesday, August 23, 2017 12:42:23 PM

Rank: Dangerous

недимошка бибигошка? :)
Земля ему пушком :)

Левый Фан Куйчик в гробу перевернулся на Венере :)
Перед этим залив гроб слезами :)
VaNNo
Posted: Wednesday, August 23, 2017 6:37:53 PM

То пс-ли бы его)) ходы тратить на килл..., фа бы с него потребовали)))
По поводу нефти - слабый аргумент: может он так зарабатывает?...

Срач в интернете - это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты и одержал победу, ты всё равно дебил! (народное)
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в своей ошибке.(Аристотель)
Слушая многих людей, складывается впечатление, что язык – это функция, никак не связанная с деятельностью головного мозга.(автор мне не известен)
Riddik777
Posted: Thursday, August 24, 2017 12:32:39 AM

VaNNo wrote:
То пс-ли бы его)) ходы тратить на килл..., фа бы с него потребовали)))

Да фа пусть себе оставит... На том свете :)

Тут больше всего интересно молчание руководства Galaxy :)
Ни извинений, ни сожалений, ни обещания, что недимошка больше не будет :)

Великий советник всех времён и народов, IG!
Чего молчим то или о чём? :)
Если антаг с союзом с нами фиданёт ваш клан, это будет считаться в порядке вещей? :)
VaNNo
Posted: Thursday, August 24, 2017 10:25:28 AM

Ситуация подобная, конечно, не должна быть в порядке вещей.
Хотя, с другой стороны, если пишите о какой-то "политике", то у меня вопрос: вы написали тому же IG, что такая ситуация имеет место быть? До того как килить...
Ну, и я бы прямо не сравнивал "топ-фид" с помощью в начале сета в войне, тем более в нынешних условиях. :-)

Срач в интернете - это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты и одержал победу, ты всё равно дебил! (народное)
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в своей ошибке.(Аристотель)
Слушая многих людей, складывается впечатление, что язык – это функция, никак не связанная с деятельностью головного мозга.(автор мне не известен)
RA
Posted: Thursday, August 24, 2017 11:32:49 AM

конечно нефть не аргумент. Особенно если учесть, что некоторые надеются заработать на нашей войне с бибиками ))).
меня вапще забавляет как нетит гелекси. я посматриваю за ботом и вижу кто что выкупает на рынке и что продают.
гибер к примеру каждый сэт ракетной техной тарится. можно сказать последние соки из возможностей своего нетгейна выдавливает, а в топ так и не может.
так что нефть не аргумент, это к тому, что один из ваших соклановцев несколько сэтов назад тоже имел нефть так бибики скандал тут подняли.
А вот союз с топфидером налицо и фа тоже засечено. очередное фа было б уже через через 8,5 часов после кила. с топфидеров по опыту ничего взять нельзя. Так что килом недимона ваш клан спасен от ответственности за проходимца. тем более что он по сути антажкой может только поднасирать праведным марсианам ибо застройка у него тоже так себе.

VaNNo wrote:
Ну, и я бы прямо не сравнивал "топ-фид" с помощью в начале сета в войне, тем более в нынешних условиях. :-)

Вот тут я чет не понял. где война в начале сэта? уже две недели как мы выиграли войну и в топ собрались во всю )

Людям ангелы видятся миленькими голубками-мутантами. Но стоит прочесть пару страниц Библии, чтобы понять — мы зачморим любого во имя добра.
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Многие люди как обезьяны, сидят на ветках, ой на диване перед компьютером, жрут свои бананы и кидают шкурки во всех прохожих, сидя далеко на ветке с надеждой, что их никто не достанет
Sfinx
Posted: Thursday, August 24, 2017 8:00:27 PM

Лично мое мнение , такие " неадеквашки "могут быть в любом клане ... За всеми не усмотреть !!!
Но как - то было всегда заведено , в культурных кланах ,если в их рядах кто косячит ,глава или советник извинялся за то ,что недосмотрел , а иногда еще и сами килили неадеквата в своих рядах .
Лично у меня такое ощущение ,будто мне на ногу наступили ,а извиняться не стали ... Вроде не больно , а отсутствие культуры - бесит .

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
RA
Posted: Thursday, August 24, 2017 8:09:40 PM

Просто для небольшого клана накладно защищаться от антагов и им приходится брать в клан кого попало на свой риск чтобы их не тронули

Riddik777
Posted: Friday, August 25, 2017 11:18:46 PM

VaNNo wrote:
Ситуация подобная, конечно, не должна быть в порядке вещей.
Хотя, с другой стороны, если пишите о какой-то "политике", то у меня вопрос: вы написали тому же IG, что такая ситуация имеет место быть? До того как килить...

Мы в состоянии сами наказать любого агрессора. Не написали ему потому, что он слишком зависим от бибигошек. сам же был бибигошкой :)
Какой смысл обсуждать проблему, которую не мы создали, с человеком не способным принимать самостоятельных решений? :)
И молчание руководства вашего клана по поводу идиотского поступка недимошки тому яркое подтверждение :)
HEDIMON
Posted: Saturday, August 26, 2017 12:14:38 AM
Rank: Harmless

Riddik777 wrote:

Мы в состоянии сами наказать любого агрессора. Не написали ему потому, что он слишком зависим от бибигошек. сам же был бибигошкой :)
Какой смысл обсуждать проблему, которую не мы создали, с человеком не способным принимать самостоятельных решений? :)
И молчание руководства вашего клана по поводу идиотского поступка недимошки тому яркое подтверждение :)

Вы просто кучка реальных неадекватов.
IG
Posted: Saturday, August 26, 2017 1:05:56 AM

Всем доброго времени суток. Прошу пояснить почему была атакована страна AHTN(#146)?
blablabla
Posted: Saturday, August 26, 2017 8:28:09 AM
Rank: Deadly

HEDIMON wrote:

Вы просто кучка реальных неадекватов.

серьезно?

IG wrote:
Всем доброго времени суток. Прошу пояснить почему была атакована страна AHTN(#146)?

за поддержку ИГигл (запрещенной организации на территории РФ)
RA
Posted: Saturday, August 26, 2017 8:57:11 AM

Лично я бы не заступался так за недимона, а просто выгнал бы его из клана. Ибо по дате регистрации недимон это чья-то бибигонья реинкарнация после их очередного слива в прошлом сэте.

http://mars2025.net/forum.aspx?g=profile&u=610023
По его скану:
Нефтяные вышки 339
Нефть 42 783 барреля
Самолеты 8 385

Вот эти три позиции в Heaven я строго запрещал иметь новичкам пока мы нетили + под запрет попадали и ракетные технологии.
Если у руковдства Гелекси наличие таких активов на мирной стране не вызывает вопросов, то мне просто жаль Гелекси.

Про кил:
мне лично плевать было на #145 и Heaven участия в этом не принимал. Мы вполне могли подождать и топфида.

А теперь вопросы:
готовы ли вы сливать свои страны, чтобы расплачиваться за последствия дел какого-то недоучки, который с антагами дружит?
И раз IG тут объявился, то прояснил бы как руководство Гелекси планирует вести себя в отношении таких игроков и их возможных поступков?

Riddik777
Posted: Saturday, August 26, 2017 9:36:46 AM

IG wrote:

Объясняю
После атаки антага (скорее всего мульта недимошки) на наш альянс при непосредственной помощи страны вашего клана вы промолчали. Никаких объяснений, извинений, сожалений или гарантий, что это не повторится. Естественно, чтобы избежать повторения такого идиотского поступка вашего игрока (который, кстати, подставляет ваш клан) мы решили сами разрешить маленькую проблему связанную с ним.
Riddik777
Posted: Saturday, August 26, 2017 10:09:40 AM

RA wrote:
Лично я бы не заступался так за недимона, а просто выгнал бы его из клана. Ибо по дате регистрации недимон это чья-то бибигонья реинкарнация после их очередного слива в прошлом сэте.

Страна HACPATb (#151)

Правительство Монархия
Клан Galaxy
Земля 100
Могущество 4 717
Место 76

Под защитой.

Знакомое название бибигошьей страны :) Серого Гея, если не ошибаюсь :)

Возможно это не реинкарнация, а тупо мульт бибигошки :)
Если бибигошьий полицай мультит, что можно говорить о рядовых бибигошках? :)
VaNNo
Posted: Saturday, August 26, 2017 11:08:47 AM

Вы, реально, далеки от адекватности. Если пишите, что не писали советнику или любому представителю клана, а сразу решили килить, потому что так решили - то каких извинений и за что хотите получить?
По поводу топ-фида: 10 атак по 10 га сильно не помешают попасть в топ, учитесь играть в таком случае, но, если то была страна Богдана, то, думаю, в топ бы ему попасть не помешали те атаки, при его желании попасть в топ, вы же просто хотели закилить страну.
По поводу названия стран: здесь, в игре, нет "права на название страны", если я назвал случайным набором букв стану "bio", это не значит, что я есть он.
За что убили страну #146?- кого он сканил, грабил, атаковал....?

IG
Posted: Saturday, August 26, 2017 12:13:30 PM

Страна 145 после выходами из защиты некого не потдерживала, поэтому повторю вопрос почему была атакована страна 145?
RA
Posted: Saturday, August 26, 2017 1:31:28 PM

Я ошибся в прошлом посте. Страна гелекси была 146 а не 145. и ИГ наверно тоже за 146 спрашивает. за антага ИГ спрашивать не станет )

Но если галакси решили развить философию по поводу рестарта НЕДИМОНа и построить из себя идиотов тогда вперед, вам флаг в руки. ИГ проснулся через 72 часа после первой публикации на форуме. Готов ли ИГ отвечать за недоноска который оказался в его клане непонятно. Зато ИГ теперь исправно спрашивает, а че страну убили. Убили потомучто это не неттер, и он несет угрозу трем кланам.

топфид антагом после фа сорвался потомучто продуман был изначально хреново, на рынке тупо самиков не оказалось и наши вовремя заметили. так что хватило только на богдана по 10 га брать. Я бы посмотрел на тебя, Ванно, когда тебе предъявили бы 7кга за одну страну а может за 2 или 3 страны по 7к га. мне не охота брать с ваших стран эту землю, вапще не охота доводить до этого. И я в этом смысле понимаю рыцарей, им тоже не хочется брать долги с невинных неттеров Галакси.

Но если ИГ готов полностью возместить ущерб который может нанести

Страна HACPATb (#151)

Правительство Монархия
Клан Galaxy
Земля 100
Могущество 4 717
Место 76

Тогда вы можете рискнуть с ним. Поговорите с рыцарями чтобы не убивал 151.

Но я бы не советовал оставлять его. Потомучто если неттеры Heaven пострадают мы спросим все до последнего грамма еды.

VaNNo wrote:
Вы, реально, далеки от адекватности. Если пишите, что не писали советнику или любому представителю клана

когда на главную марса заходишь то сразу видно на первой строке активных тем форума написано Galaxy

Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.