Марс 2025 - Онлайн игра. Военно-экономическая стратегия нового поколения.
Welcome Guest Search | Active Topics | Members

И снова агрессия альянса Knights&HEAVEN Options · View
elihaar
Posted: Saturday, June 17, 2017 8:00:11 PM

Rank: ELITE
Groups: Mars Police , Member

RADBEK wrote:
а где Енот,Барсук и Панда?

В этом сете играют другие животные. )
RADBEK
Posted: Saturday, June 17, 2017 8:38:01 PM

Rank: Poor
Groups: Member

Лемур что ли?Царство ему Небесное.
RA
Posted: Saturday, June 17, 2017 9:16:15 PM

Самого сутки не было ))) Какая-то фигня нездровая приключилась после поста крота...
Что касается толстых оскорблений, обзываний и так далее от всяких игроков марса являющихся оппонентами нашего клана, в особенности от игроков с низкой социальной ответственностью, то у меня это уже вызывает только улыбку ) значит все делаем верно. Просто кидать какашки на форуме, да еще и невпопад это последнее что они могут для реализации своих амбиций. Этому я учу и наших ангелов. Будьте выше таких людей и тогда при попытке бросить в вас какашку она все равно прилетит им в рот )

Людям ангелы видятся миленькими голубками-мутантами. Но стоит прочесть пару страниц Библии, чтобы понять — мы зачморим любого во имя добра.
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Многие люди как обезьяны, сидят на ветках, ой на диване перед компьютером, жрут свои бананы и кидают шкурки во всех прохожих, сидя далеко на ветке с надеждой, что их никто не достанет
Sfinx
Posted: Sunday, June 18, 2017 3:51:35 PM

Как всегда тема из игровой военной -переходит в оскорбления игроков и их близких,игроками которые заступаются за юнион .Типичный подчерк юнион ! Так бывает всегда ,когда игра у юнион не ладится ! Модераторы дают своему тролю время на тролинг.
Насчет высоты ....Честно говоря тут дело не в высоте ,а в обществе ,в культуре игрового сообщества и в честности модераторов . Денис имеет символические баны ,ему дают вдоволь пройтись грязью по оппоненту юниона -это зачастую заслуга модераторов .
Нет никакой высоты молчать ,когда грязью поливают твоих родных . Есть низость тех кто это делает и одобряет .
Со стороны юнион ,их доброжелатели ,взяли за правило ,когда им говорят вы играете плохо ,оскорблять лично и переходить на оскорбление близких.
Не знаю ...Может среди вас есть люди которые ,могут подставить другую щеку ,когда им ударили по правой .... Может есть люди ,которые равнодушно ,читают как на форуме оскорбляют их близких и их кланы ..... Может такое отношение ,кто-то назовет -достоинство ....
Я живу по другому и думаю по другому ... Поднявший руку на то чтоб ударить по правой щеке -должен получить хук справа !!! Человек который оскорбляет в инете людей - должен быть презираем обществом !
Если окружающее интернетного хама общество не порицает своего "героя " -то учить нужно уже общество !
Зуб за зуб и кожа за кожу -если человек понимает .Если не понимает -то за зуб надо сносить голову . А если человек искренне раскаялся -то можно простить .

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
RA
Posted: Sunday, June 18, 2017 6:06:45 PM

Как говорил Купитман в Интернах: "Не обидно! Обидно когда говорят правду!" Что может знать обо мне человек который на форуме с аватаром разговаривает, обвешивает его ярлыками в своем мирке и выносит сюда свои нелогичные домыслы? Единственный профит при этом получается когда цель ведется )))
Вот то, что страна Сальво украла у нашего клана еду это правда, то что юнион с союзниками все войны выигрывали с численным преимуществом (Давили мясом) правда, то что у них в этой большой войне в начале каждого сэта отличный онлайн и численное преимущество тоже правда, то что они при этом преимущественно в зелени заканчивают сэт правда и как вывод, что они за все эти года не научились играть в марс тоже правда Angel

То что юнион и их союзники настолько офигевшие, что считают себя вправе указывать другим кланам че делать правда
То что юнион и их союзники настолько офигевшие, что считают себя вправе контролировать нетгейн других кланов и делать информационный шпионаж правда

Людям ангелы видятся миленькими голубками-мутантами. Но стоит прочесть пару страниц Библии, чтобы понять — мы зачморим любого во имя добра.
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Многие люди как обезьяны, сидят на ветках, ой на диване перед компьютером, жрут свои бананы и кидают шкурки во всех прохожих, сидя далеко на ветке с надеждой, что их никто не достанет
RA
Posted: Sunday, July 16, 2017 8:11:56 AM

Бибики в зелени. На Марсе уже 3 дня ни кто ни кого не атакует.

Вывод очевиден. Без бибиков на Марсе мир и покой ))). Бибики зло. Тик повелитель зла )))

Sfinx
Posted: Thursday, July 27, 2017 9:04:31 PM

Бибигонам пофиг ! Что им форум ,на котором нельзя похвалить самих себя ?! Другое дело чат !!! Где сидя на корточках и пуская по кругу ,сваренный на дровах ,заваренный Кареном чай из лучших сортов мухомора - пуская по 2 глотка сей благороднейший напиток - можно порассуждать , какие же негодяи их соперники .
Пить и вспоминать о своих былых подвигах , как ловко они в 40 лиц , пинали маленькие кланы , да еще делая при этом стратегический ФС . Вообще тарнадоБИБИкрутьФС Angel
А когда желудок сводит после очередного глотка бодрящего напитка , закусывают традиционной пиченькой .
Ведь только в чате , никто не посмеется над их рассказами о доблести и смелости бибигона ...

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.