Марс 2025 - Онлайн игра. Военно-экономическая стратегия нового поколения.
Welcome Guest Search | Active Topics | Members

Клановые сервера! Options · View
Serg0075
Posted: Friday, September 01, 2017 7:13:33 PM

Rank: Above Average
Groups: Member

Мне как та сказал отец Михаил в краце:
м-ТАМЕРЛАН

я-))))

м-вы понимаете что вы как бибигоны?

я-Зачем ты меня убил?

м-на марсе, нет не клановых серверов!

я-ну это же экспресс?

м-на марсе, нет не клановых серверов! я тебя убил и казантипа, потому что ты трогал невинного и нетящего, ни чем не отвечающего игрока клана гелакси!

я-Я обещал тебе его не трогать , как ты просил! Но сделал оговорку, что это только на один сет.

м-нет, я обещал что его не тронут!Он учил меня играть! И если бы он хотел убил бы вас!

я-....

м-не будьте, как бибигоны!ни бейте не отвечающего!

в общем 4 человека покинуло клан Рыцарей...слившись до 1 га!м сомневаюсь , что будут играть... а меня так вообще багнуло и убило... в общем всем удачи!
написал тему...так как всем вроде насрать... ну и ладно, главное, что клановые сервера работают...в которых есть распоряжение, где и кого трогать... а кто не слушает, тех можно убить!Свои не свои, начихать...как было сказано Казаку - мы проводим тесты!

С ТАМЕРЛАНОМ встречались многие известные и не очень личности. В частности, на одной из таких встреч, ТАМЕРЛАН подарил Путину один из своих фломастеров судьбы. Возможно, именно этим объясняется великое могучие ВВП.
На настоящий момент точный возраст ТАМЕРЛАНА до сих пор составляет 20 с чем-то лет и в ближайшее время меняться не будет.

На многочисленных фото в интернете ТАМЕРЛАНА изображают в странном металлическом головном уборе. Многие думают, что это бесценный шлем ручной работы, однако, это не так. На самом деле это каска. ТАМЕРЛАН частенько подрабатывает на стройке. Не то, чтобы он боится каких-то там летающих кирпичей, просто соблюдение ТБ — одно из обязательных условий контракта возврата паспорта.
Sponsor
Posted: Friday, September 01, 2017 7:13:33 PM
HEDIMON
Posted: Friday, September 01, 2017 9:21:05 PM
Rank: Harmless

Serg0075 wrote:
Мне как та сказал отец Михаил в краце:
м-ТАМЕРЛАН

я-))))

м-вы понимаете что вы как бибигоны?

я-Зачем ты меня убил?

м-на марсе, нет не клановых серверов!

я-ну это же экспресс?

м-на марсе, нет не клановых серверов! я тебя убил и казантипа, потому что ты трогал невинного и нетящего, ни чем не отвечающего игрока клана гелакси!

я-Я обещал тебе его не трогать , как ты просил! Но сделал оговорку, что это только на один сет.

м-нет, я обещал что его не тронут!Он учил меня играть! И если бы он хотел убил бы вас!

я-....

м-не будьте, как бибигоны!ни бейте не отвечающего!

в общем 4 человека покинуло клан Рыцарей...слившись до 1 га!м сомневаюсь , что будут играть... а меня так вообще багнуло и убило... в общем всем удачи!
написал тему...так как всем вроде насрать... ну и ладно, главное, что клановые сервера работают...в которых есть распоряжение, где и кого трогать... а кто не слушает, тех можно убить!Свои не свои, начихать...как было сказано Казаку - мы проводим тесты!

Это хорошо, что некоторые начинают прозревать, есть возможность сохранить игру.
Ka3aK
Posted: Saturday, September 02, 2017 5:44:21 AM
Rank: Deadly

HEDIMON wrote:
Это хорошо, что некоторые начинают прозревать, есть возможность сохранить игру.

Тебе, не понять произошедшего и тебе, это не поможет!Not talking

Sfinx
Posted: Saturday, September 02, 2017 8:27:36 AM

Rank: ELITE

HEDIMON wrote:
.
HEDIMONИскариот сколько серебрянников ты получил от Юнион , чтоб подставить пригревший тебя клан ? Angel
Даже если в РЫЦАРЯХ происходят иногда научные дискуссии это не убережёт тебя .
Имя HEDIMON отныне нарицательное Angel

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
HEDIMON
Posted: Saturday, September 02, 2017 1:36:45 PM

Sfinx wrote:
HEDIMONИскариот сколько серебрянников ты получил от Юнион , чтоб подставить пригревший тебя клан ? Angel
Даже если в РЫЦАРЯХ происходят иногда научные дискуссии это не убережёт тебя .
Имя HEDIMON отныне нарицательное Angel

Я стал для вас " красной тряпкой" - прелестно)))
Riddik777
Posted: Saturday, September 02, 2017 3:27:48 PM

Rank: Dangerous

HEDIMON wrote:

Я стал для вас " красной тряпкой" - прелестно)))

просто тряпкой, половой :)
бибигошка-недимошка- мультяшка, ты слишком незначителен, чтобы претендовать на внимание больше, чем требуется для отправки в зелень, как любого другого бибигошки :)
Serg0075
Posted: Tuesday, September 05, 2017 10:15:23 AM

Rank: Above Average

03.09.2017 16:06:24 SS DemonBLR(#161) HEAVEN 1(#164) 1H/0B
03.09.2017 16:06:13 SS DemonBLR(#161) HEAVEN KOT(#53) 1H/0B
03.09.2017 16:12:51 GS DemonBLR(#161) HEAVEN ArteM1(#69) 5C/0F

не дотянулся, видать))))
76 KAZANTIP (#20) 1 -2726 F

Даже бибигоны побрезгали такими шкурами..Applause

С ТАМЕРЛАНОМ встречались многие известные и не очень личности. В частности, на одной из таких встреч, ТАМЕРЛАН подарил Путину один из своих фломастеров судьбы. Возможно, именно этим объясняется великое могучие ВВП.
На настоящий момент точный возраст ТАМЕРЛАНА до сих пор составляет 20 с чем-то лет и в ближайшее время меняться не будет.

На многочисленных фото в интернете ТАМЕРЛАНА изображают в странном металлическом головном уборе. Многие думают, что это бесценный шлем ручной работы, однако, это не так. На самом деле это каска. ТАМЕРЛАН частенько подрабатывает на стройке. Не то, чтобы он боится каких-то там летающих кирпичей, просто соблюдение ТБ — одно из обязательных условий контракта возврата паспорта.
HEDIMON
Posted: Tuesday, September 05, 2017 4:59:17 PM

Riddik777 wrote:

просто тряпкой, половой :)
бибигошка-недимошка- мультяшка, ты слишком незначителен, чтобы претендовать на внимание больше, чем требуется для отправки в зелень, как любого другого бибигошки :)

Перестань стонать, никто тебя не боится Angel
Sfinx
Posted: Wednesday, September 06, 2017 9:44:16 AM

HEDIMON wrote:

Перестань стонать, никто тебя не боится Angel

Выходи тогда из зелени и сражайся ) И убеди еще бибигонов последовать твоему примеру .
То что вы боитесь - полбеды ,беда ,что вы скучны Angel

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
fant
Posted: Friday, September 08, 2017 10:27:21 AM
Rank: Mostly Harmless

Ну хоть с тобой весело....
Sfinx
Posted: Saturday, September 09, 2017 12:07:32 PM

fant wrote:
Ну хоть с тобой весело....

На вряд ли весело бибигонам и другим особям этой пушистой породы ) Не из за войны конечно . Воюю постольку поскольку ,очень умерено ,разве ,что стаунволить была возможность .Хотя в прошлом я немало вложил в войну и времени и энергии .Но да сейчас не об этом .
Я разыграл другую свою партию , которую считаю успешной . Не каждый поймет ,но у меня нет идеи фикс -доказывать . Но если вам хочется писать обо мне как о вес(я)льчаке ,то это всегда пожалуйста Angel
Нет желания доказывать , еще потому ,что на марсе осталось большинство моральных дегенератов .Но не всем это понять к сожалению .
Припоминаю ,что ,когда то в одном разговоре , у дипломата Юнион закончились аргументы ,она возразила - "мы сильнее ,кто с нами будет тягаться " - Это был бы нормальный аргумент для полководца ,а для дипломата это глупость .
Бибигоны никогда не были дипломатами и стратегами и пытались диктовать политику с позиции силы ,а точнее массы .3 к 1 или 5 к 1.
Хвастовство несолькольких лет игры на форуме заключалось только в одном .
- Мы собрались толпой и отпинали малочисленный клан .
- Мы забанили многочисленный клан во время войны ,а потом разбанили .когда это уже не влиядло на нашу победу .
- Нас никто не имеет право проверять на мультов .
- Мы модераторы и будем хамить игрокам .
- В бан всех несогласных .
- Пускали пыль в глаза ,что они типа многополярные ндс и юнион .(может так и было ,а потом сговорились )

Пожалуй несколько лет назад ,я стал белой вороной ,когда не согласился с тем ,что моего рекрута девушки ,которая написала свой первый пост на форуме забанили пожизненно . Не за что . Только потому что она с ФР . (А я как дурак обивал пороги марс полицейских ,чтоб ее разбанили .ЕЕ разбанили . А со мной просто играли в игру хороший коп плохой коп . Когда я понял это то и юнион стал моим врагом .)
Когда стали банить акки активных игроков в моем клане .
Когда черти типа Вятича ,который сейчас в бибигонах ,сказали ,что их ,шантажируют забанить за старого мульта ,если они не предадут меня .... И он предал .
Благо есть в каждом коллективе умные и не предвзятые люди ... Ими и свершаются все великие дела .
То что произошло на марсе ,а именно свержение империи зла и коррупции биби сделали очень сильные и мужественные игроки .Имеющие волю и веру в себя . Я тоже был одним из винтиков этой грандиозной революции .

fant
Posted: Saturday, September 09, 2017 8:55:10 PM
Rank: Mostly Harmless

Угу.... бело-пушистый Астрал борется в одиночку с всеМарсовым Злом))).... Насмешил, однако..
Sfinx
Posted: Saturday, September 09, 2017 10:06:16 PM

fant wrote:
Угу.... бело-пушистый Астрал борется в одиночку с всеМарсовым Злом))).... Насмешил, однако..

Никто уже не борется . В игре давно уже юнион лежит на лопатках и в это заслуга Хеван и Рыцарей . Я принимал участие лишь изредка в этом .
А вот на форуме я с удовольствием разрушал лжеобраз честных бибигонов . Причем фактами ,ПО ЧЕСНОКУ ,БЕЗ ВСЯКОЙ ЧЕРНУХИ .
Честно скажу вполне увлекательное занятие)))

Sfinx
Posted: Saturday, September 09, 2017 10:37:33 PM

про экс
Кстати не пойму что за прикол так воевать , как воюют три странные страны ,нападают и умирают по нескольку раз к ряду.
Не то ,что я против самоликвидации в некоторых случаях ....Но тут просто логики нет ....

Sfinx
Posted: Saturday, September 09, 2017 10:44:12 PM

Помощь
Детальный отчет по стране Satanaaaaaaaaaa(#45)

Spal = 0
GS = 1k
BR = 1k
AB = 33k
SS = 65k
PS = 44k
Alliance/UN: No/No

Основное
Правительство Тирания
Ходов осталось 5
Ходов взято 307
Ходов в запасе 0
Место 11
Могущество 65 869
Текущий статус
Деньги 84 329 ¤
Население 5 695
Земля 6 гектаров
Еда 0 тонн
Произведено 0 тонн
Использовано 195 тонн
Изменение -195 тонн
Нефть 33 212 баррелей
Экономика
Налоги 21 906 ¤
Уровень налогов 35%
Доходность 10,99
Расходы 15 843 ¤
Военные 15 825 ¤
Альянсы/ООН 0 ¤
Земля 18 ¤
Прибыль 6 063 ¤
Строения
Деловые центры 0
Жилые комплексы 0
Заводы 0
Военные базы 0
Лаборатории 0
Фермы 0
Нефтяные вышки 0
Стройплощадки 6
Пустая земля 0
Войска
Шпионы 0
Пехота 72
Самолеты 0
Зенитки 0
Танки 32 034
Ядерные ракеты 0
Химические ракеты 0
Тактические ракеты 0
Технологии
Армейская 0 100%
Медицинская 0 100%
Бизнес 0 100%
Жилищная 0 100%
Аграрная 0 100%
Ракетная 0 0,2%
Военная стратегия 0 100%
Военная 0 100%
Индустриальная 0 100%
Шпионаж 0 100%
Противоракетная 0 1%
Полный мрак ,сделать несколько атак и умереть))))
и вообще таких бесталковых игроков не видел на марсе ,их даже убивать не надо ...они сами попрыгают вокруг тебя ,распишутся в беспомощности и самоликвидируются)

Riddik777
Posted: Sunday, September 10, 2017 9:10:57 PM

Rank: Dangerous

Печальное зрелище из себя представляют бибигошки на эксе :)
Не в первой им есть друг друга, но таких массовых масштабов это не достигало :)

Максимум им хватает писать сообщения с угрозами, с таким довольным видом, что иногда думаешь, откуда на Марсе столько самодовольных идиотов? :)

Я не имею в виду Великого Полицая Левого Фана, как вы могли подумать :)
Он выше всех критик, похвал и всего прочего :)
Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.