Марс 2025 - Онлайн игра. Военно-экономическая стратегия нового поколения.
Welcome Guest Search | Active Topics | Members

Мертвые и забытые кланы марса2025 Options · View
JudgeDredd
Posted: Monday, November 17, 2014 9:58:08 PM

Rank: Dangerous
Groups: Member

Ета тема посвящается тем кланам которые не попали в историю марса2025, но остались в памяти у ветеранов.
Если кто из старичков помнит прочие, будьте добры впишите, и таким образом почтим им память, и их не настигнет забвение.
Ето будет служить историей для нового поколения. Если кто может то опишите их глав и краткую историю жизни.

Клан DESTROY
Короткое название DES

Заключительным главой клана был Вано.
Вел боевые действия против кланов: YES, Union, Lot, GoD, CwG.

Клан VLegion of Mars
Короткое название VLoM

Ето внутри был тот же Дестрой, но вано решил создать новый клан под именем ЛЕГИОН. Боевых действий не вел никаких, очень скоро прекратил свое существование. О нем известно только то что один участник смог пробиться в топ ето:
Lab (#453) 25233 40100042 F VLoM

Клан Holodnaya Voyna
Короткое название HV

Очень спокойный клан, если кто припомнит что опишите. А главой етого клана была легендарная Марго!!

Клан Clowns With Guns
Короткое название CWG

Временами неадекватный клан. Но часто брал вершину топа.

Клан NOD
Короткое название NOD

Почти ничего не известно

Клан ООН
Короткое название ООН

Почти ничего не известно

Клан WOC
Короткое назваие World of Communism

Клан просуществовал максимум 4 сета, и почти ничего не известно. Не проявлял особой активности.

Что кому известно больше кланов будьте добры добавте недостающе

Sponsor
Posted: Monday, November 17, 2014 9:58:08 PM
Sire
Posted: Tuesday, November 18, 2014 6:43:39 PM

Хорошая тема!!!
Клан Волков хороший клан был,один из древних.Создатель если не ошибаюсь Саид был,но я этот клан с момента создания не застал.Вошел в клан когда там был глава Эдик -Татарстан,советник Артем Чуприн ник Генерал.Костяк клана Дима Карабин тоже в прошлом глава,Абрамчик,Алекса помню Олега ,Сакуру ,Юру,Настя ник Море,Ната.
Клан не многочислен был ,но дружный.Игроки были опытные .Клан был военный и было весело.
Прекратил свое существование клан после того как объединился с кланом Кроликов и был создан новый клан НП (Ну Пугоди)
Возможно про Волков кто то дополнит еще,Абрамчик ,Саид или Эдик или кто еще из сторожил.
ВР и НП имеют тоже свою историю ,возможно кто то из ребят напишет про эти кланы.

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить. Ришелье

JudgeDredd
Posted: Wednesday, November 19, 2014 1:13:20 AM

Клан Young Eсensetrics Shark
Короткое название YES

Давным давно поговаривали, что етот клан создался, как мульт таг клана ВДУ, руководитель етого был под ником TerraNovva, етот таг исполнял прямые команды ВДУ в войне против англов, но не плохо себя показал как начинающий таг. Затем длительное время существовал, вместе с кланами NDC, Scorpi, Rf, Wolveren, были втянуты в МИРОВУЮ МАРСИАНСКУЮ ВОЙНУ против PS, Union, LoT и ето было чтото с чемто когда почти все на марсе мясились как бешаные!!!! Славное было время, ето мне кажется был пик марсианского расцвета. Тогда некоторые из перечисленных кланов имели до 40 стран активов. Нейтрально себя вели кланы VLoM, CCCP(ети ребята тогда обьявили нейтралитет, и жирно нажились на мировой войне продавая нефть, войска, технологии по завышеным ценам) на то время ето был молодой клан. Да на счет всемарсианского мясива, ето было славное время. В той битве победил альянс LoT, Union, PS где во всеобщей войне игроков насчитывалось около 150!!!!!

JudgeDredd
Posted: Wednesday, November 19, 2014 1:15:02 AM

Sire wrote:
Хорошая тема!!!
Клан Волков хороший клан был,один из древних.Создатель если не ошибаюсь Саид был,но я этот клан с момента создания не застал.Вошел в клан когда там был глава Эдик -Татарстан,советник Артем Чуприн ник Генерал.Костяк клана Дима Карабин тоже в прошлом глава,Абрамчик,Алекса помню Олега ,Сакуру ,Юру,Настя ник Море,Ната.
Клан не многочислен был ,но дружный.Игроки были опытные .Клан был военный и было весело.
Прекратил свое существование клан после того как объединился с кланом Кроликов и был создан новый клан НП (Ну Пугоди)
Возможно про Волков кто то дополнит еще,Абрамчик ,Саид или Эдик или кто еще из сторожил.
ВР и НП имеют тоже свою историю ,возможно кто то из ребят напишет про эти кланы.

Ты поставь ярлык клана, так будет поинтересней)))

Sire
Posted: Wednesday, November 19, 2014 5:45:16 AM

JudgeDredd wrote:

Ты поставь ярлык клана, так будет поинтересней)))

Не знаю где взять ярлык клана,так же не нашел рекрут темы волков на форуме,хотя где то должна была быть если не удалили.
Абрамчик проснется дополнитAngel

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить. Ришелье

JudgeDredd
Posted: Wednesday, November 19, 2014 8:42:53 PM

Клан Russian Federation
Короткое название клана Rf

Ето был боле мене активный клан, и часто участвовал в военных действиях. Основатель кажись Сержо))

PUPSIK2011
Posted: Thursday, November 20, 2014 1:43:52 AM

я когда в игру пришел сначала к клоунам подался ))))
а они оказались англами... теперь моя родина СССР!

Я PUPSIK 2011 вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза
AbRaMcHiK
Posted: Thursday, November 20, 2014 9:49:37 AM

Rank: Deadly

Sire wrote:

Не знаю где взять ярлык клана,так же не нашел рекрут темы волков на форуме,хотя где то должна была быть если не удалили.
Абрамчик проснется дополнитAngel

а чавой я ?)))

просто.
Sire
Posted: Thursday, November 20, 2014 5:49:40 PM

AbRaMcHiK wrote:

а чавой я ?)))

Нет желания -не рассказывай)))

пс
Ого, без премодерации пост опубликовалсяThink
Да здравствует свобода слова!!!)))

JudgeDredd
Posted: Friday, November 21, 2014 4:59:40 PM

Клан Generals of Destruction
Короткое название GoD

Ето был англомовный клан, в свое время крупно брал вершины марса. Был один из сильных кланов.

JudgeDredd
Posted: Friday, November 21, 2014 5:09:54 PM

Клан Terorism
Етот клан как только появился, так и сразу его начали истреблять. Помню даже тема на марсе была создана, но ответы с угрозами посыпались множество, и очень скоро прекратил свое существование в первом своем одном, и последем сете.
Ярлыка клана небыло.

JudgeDredd
Posted: Friday, November 21, 2014 5:12:19 PM

AbRaMcHiK wrote:

а чавой я ?)))

Просьба для всех! Только без флуда!!!!

nubilend74
Posted: Friday, November 21, 2014 6:30:34 PM

Ещё был клан Вермахт - тоже прожил недолго)
JudgeDredd
Posted: Friday, November 21, 2014 8:20:31 PM

Клан New Day COop
Короткое название NDC

На даный момент етого клана на марсе нет, возможно вскрешение его ище предстоит... Ето бывший WDU клан. История его длинная, видимо ситуация постепенного умирания марса повлияла на неактивность клана, и постепенного убывания игроков. Но мы все еще ждем его появления, вдруг появиться. Ето дело времени.

JudgeDredd
Posted: Friday, November 21, 2014 8:29:24 PM

Клан Pirate Station(Sindikate, Pirates)
Короткое название PS

Клан постоянно вел анархичную политику на марсе, очень часто дрался с кемто). Но неизвестно почему перестал существовать. Версия гибели, ето неактивность.

Sanich2025
Posted: Friday, November 21, 2014 9:04:26 PM

Rank: ELITE
Groups: Mars Police , Member

JudgeDredd wrote:
Версия гибели, ето неактивность.

Версия гибели ето СССР)))) Хотя жаль, прикольные были.

Желающие вступить в клан посылайте сообщение на любую страну клана.

Verona:
"Да я вообще в шоке! СССР по задротистости и вам и нам фору дадут. Думаю, что если бы был турнир биби+НДС против СССР, они бы нас уделали, как нубасов ))))))"

https://alibonus.com/?u=311813 кто покупает АлиЭкспресс установите себе,я через это приложение часть денег за покупки возвращаю
JudgeDredd
Posted: Saturday, November 22, 2014 1:16:02 AM

Клан Fire
Кому чего известно роскажите.

Sire
Posted: Saturday, November 22, 2014 8:58:09 AM

JudgeDredd wrote:
Клан Fire
Кому чего известно роскажите.

Небольшой клан .Первый сет главою был Астрал,потом Вятич ник Боевая Лапландия.
Костяк Астрал,Дикий,Вятич,Элина ,Ира,Сергей ник Наемник,Слава-Тарантул,Веста и иногда Адидас.
Клан воевал с по тем временам сильнейшим кланом НДС .По численности при этом был гораздо слабее ,но делая новые рестарты
воевал не унывая.Закончил войну миром с НДС.Потом поочередная не активность игроков привела к его развалу.
Логотип клана уже не помнюAngel

JudgeDredd
Posted: Monday, December 08, 2014 4:38:53 AM

Sire wrote:

Небольшой клан .Первый сет главою был Астрал,потом Вятич ник Боевая Лапландия.
Костяк Астрал,Дикий,Вятич,Элина ,Ира,Сергей ник Наемник,Слава-Тарантул,Веста и иногда Адидас.
Клан воевал с по тем временам сильнейшим кланом НДС .По численности при этом был гораздо слабее ,но делая новые рестарты
воевал не унывая.Закончил войну миром с НДС.Потом поочередная не активность игроков привела к его развалу.
Логотип клана уже не помнюAngel

хмм...Think

Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.