Марс 2025 - Онлайн игра. Военно-экономическая стратегия нового поколения.
Welcome Guest Search | Active Topics | Members

Galaxy Options · View
Riddik777
Posted: Monday, August 28, 2017 12:30:21 PM

Rank: Dangerous
Groups: Member

RA wrote:
чёт я не понял? а Heaven чё тебе сделал за два сэта??? давай конкретику.

С IG-ом говорить бесполезно. Он разводит демагогию вместо конкретных ответов на конкретно поставленные вопросы.
Рыцарям HACPATb #151 раз на эту демагогию до тех пор, пока руководство Galaxy прикрывает игрока грубо нарушившего правила игры.

Если говорить о нормальных кланах, то в первую очередь нужно было извиниться за идиотский поступок недимошки, а не защищать его :)
недимошка-бибигошка будет уничтожен на всех серваках. Тут вопрос принципиальный уже. Если игрок мультит (bec1 (#153)), кидает фа своему мульту, подставляет свой клан, ему место в зелени, как всем порядочным бибигошкам :)
IG
Posted: Monday, August 28, 2017 9:52:20 PM

Стоп!!! О каких НОРМАЛЬНЫХ КЛАНАХ ты сейчас рассказываешь непонятно кто Riddik777. Ты кстати уже определился со своим статусом?!? Нормальными для вас являются HEAVEN и Knights, все остальные ненормальные с вашей точки зрения. Посмотрим что же эти нормальные кланы принесли в эту игру?!?! За последние 2 года распались и ушло большинство игроков из 3х когда то основных кланов марса, ваша заслуга, браво! Из когда то массы антагов которые эти ненормальные кланы пытались втягивать в эту игру и развивать её, вы за эти 2 года истребили всех, и отбили у них желание играть дальше в эту игру, они просто ушли благодаря вам, браво!!! Теперь принципиальный вопрос кто останется с вами играть в эту игру, если уже сейчас вашим сокланам надоело читать ваш же бред на форуме который из когда то позитивного места ВЫ превратили в место срача, оскорблений и негатива, браво ВЫ и тут преуспели!!! Меня тут к ответу кто то хочет призвать?!?! Вы себя призовите, я и мой клан просто с очередного сета также перестанем играть из-за вас в эту игру, есть много других, копия англо версия где намного всё позитивней... Вы есть раковая опухоль этой умирающей игры и вам видимо её хоронить при этом восхищаясь друг другом насколько вы круты и не превзойдёны. Далее продолжать диалог с великими непонятно кем я не желаю. Всем приятной игры и доброго вечера!
Serg0075
Posted: Monday, August 28, 2017 11:51:37 PM

Rank: Above Average

IG wrote:
Стоп!!! О каких НОРМАЛЬНЫХ КЛАНАХ ты сейчас рассказываешь непонятно кто Riddik777. Ты кстати уже определился со своим статусом?!? Нормальными для вас являются HEAVEN и Knights, все остальные ненормальные с вашей точки зрения. Посмотрим что же эти нормальные кланы принесли в эту игру?!?! За последние 2 года распались и ушло большинство игроков из 3х когда то основных кланов марса, ваша заслуга, браво! Из когда то массы антагов которые эти ненормальные кланы пытались втягивать в эту игру и развивать её, вы за эти 2 года истребили всех, и отбили у них желание играть дальше в эту игру, они просто ушли благодаря вам, браво!!! Теперь принципиальный вопрос кто останется с вами играть в эту игру, если уже сейчас вашим сокланам надоело читать ваш же бред на форуме который из когда то позитивного места ВЫ превратили в место срача, оскорблений и негатива, браво ВЫ и тут преуспели!!! Меня тут к ответу кто то хочет призвать?!?! Вы себя призовите, я и мой клан просто с очередного сета также перестанем играть из-за вас в эту игру, есть много других, копия англо версия где намного всё позитивней... Вы есть раковая опухоль этой умирающей игры и вам видимо её хоронить при этом восхищаясь друг другом насколько вы круты и не превзойдёны. Далее продолжать диалог с великими непонятно кем я не желаю. Всем приятной игры и доброго вечера!

как то, оскорбительно... аш меня заделоEh?

С ТАМЕРЛАНОМ встречались многие известные и не очень личности. В частности, на одной из таких встреч, ТАМЕРЛАН подарил Путину один из своих фломастеров судьбы. Возможно, именно этим объясняется великое могучие ВВП.
На настоящий момент точный возраст ТАМЕРЛАНА до сих пор составляет 20 с чем-то лет и в ближайшее время меняться не будет.

На многочисленных фото в интернете ТАМЕРЛАНА изображают в странном металлическом головном уборе. Многие думают, что это бесценный шлем ручной работы, однако, это не так. На самом деле это каска. ТАМЕРЛАН частенько подрабатывает на стройке. Не то, чтобы он боится каких-то там летающих кирпичей, просто соблюдение ТБ — одно из обязательных условий контракта возврата паспорта.
Riddik777
Posted: Tuesday, August 29, 2017 12:27:26 AM

Serg0075 wrote:

как то, оскорбительно... аш меня заделоEh?

Истерика и попытка уйти от ответственности :)
"Основные кланы" и "назло вам застрелюсь" :)

IG
НАСРАТЬ 151 раз на вашу истерику и на ваши "основные кланы" которые были уничтожены именно за их гонор и уверенность в своей безнаказанности :)
Уйти хотите, уходите :)
Трепаться в таком тоне со своим хозяином можешь иначе пойдёшь вслед за "основными кланами" :)

И тебе приятного вечера :)

RA
Posted: Tuesday, August 29, 2017 5:41:34 AM

Rank: ELITE

IG wrote:

Вапще это все заслуга тика. Мы напали на ЛоТ и на Юнион за дело. сделали таг кил и в лучших традициях марса предложили мир. после тагкила убивали исключительно те страны которые нас атаковали.
Тик же подговорил ЛоТ на нас напасть фиг с ним. Это он ввел в практику марса войны после таг кила. Он объявил что война будет продолжаться на выживание. не мы. твердолобость тика заставила ссср вступить в эту войну и слиться. так где тут наша вина? Хевен также теряет игроков от этой войны как и все.

Людям ангелы видятся миленькими голубками-мутантами. Но стоит прочесть пару страниц Библии, чтобы понять — мы зачморим любого во имя добра.
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Многие люди как обезьяны, сидят на ветках, ой на диване перед компьютером, жрут свои бананы и кидают шкурки во всех прохожих, сидя далеко на ветке с надеждой, что их никто не достанет
Sfinx
Posted: Tuesday, August 29, 2017 6:53:26 AM

IG wrote:
Стоп!!!

Вот именно стоп Angel Ты обвиняешь рыцарей ,только за то ,что в твоем клане один игрок вел деятельность против рыцарей .
Рыцари не тронули мирных игроков ,а только негодяя и подлеца уничтожили . По другому такого человека назвать трудно .
Ты мыслишь стереотипами и шаблонами которые юнион вкладывал в недалекие умы марса . Поэтому у тебя и такие выводы.
Согласно этим шаблонам Рыцарь -зло ,даже если он наказал того кто вел себя агрссивно против него .
Клан в котором ты играешь существует долго и Рыцари его не только не тронули ,как это делали СССР и Юнион ,но и защищали .
Ты несправедлив . Твой разум пленен предрассудками ,шаблонами ,вместо того ,чтобы анализировать .
Жаль ,что Викник передал тебе бразды правления в Гелекси . Когда я попросил главу и создателя клана Гелекси Жанибека ,дать управление кланом Гелекси Викнику ,у меня была определенная цель ,подтянуть нейтральных игроков в Гелекси .Так как Викник ассоциировался именно таким . Твой приход и твое влияние на него перечеркнуло это .

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
KTPB
Posted: Tuesday, August 29, 2017 11:53:06 AM

Rank: Competent

Да расслабились просто Гелекси, сидят уже 2 года их никто не трогает. Решили что могут диктовать условия на Марсе - сомневаюсь. А риторику такую сейчас ведут точно с подогрева от Тика.Whistle Brick wall
ULTRAS
Posted: Tuesday, August 29, 2017 3:02:56 PM

я вам раскрою страшную тайну, если бы не война юнион+союзники против хевен+рыцари, игра бы уже давно загнулась.
именно эта война дает хоть какой то интерес и итригу

более того, любая игра рано или поздно умирает, новые игроки сюда не прийдут, по крайней мере если ашка не вкинет в рекламу деньги, а смысла вкидывать нет, потому что доход от этой игры 20 баксов в месяц

поэтому только благодаря войне и войнам вообще, эта игра существовала и еще существует, но осталось ей недолго
RA
Posted: Tuesday, August 29, 2017 3:59:59 PM

Хевен до войны неплохо нетил и игроки набирали 100кк нв. И щас бы нетили и результаты бы показывали лучше если б не клептомания и нездоровый интерес некоторых.

Когда через 2 года моего забвения на Марсе я освободился от дел учебных и вернулся чтобы сказать: "Давайте ка ребята придумаем как всем кланом оказаться выше всех" и в первом же сэте увидел что нас уже бессовестно грабят, пришлось бросить разработки нетгейна и заниматься разработкой уничтожения кланов. Думал временно, но тик сказал, что навсегда )))

А еще один бибик тут прямым текстом написал, что по его мнению не честно когда они воюют с рыцарями, а мы нетим.

Людям ангелы видятся миленькими голубками-мутантами. Но стоит прочесть пару страниц Библии, чтобы понять — мы зачморим любого во имя добра.
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Многие люди как обезьяны, сидят на ветках, ой на диване перед компьютером, жрут свои бананы и кидают шкурки во всех прохожих, сидя далеко на ветке с надеждой, что их никто не достанет
Sfinx
Posted: Saturday, September 02, 2017 6:50:06 PM

IG wrote:
При выявлении сканирования наших стран, сканирующая страна будет оцениваться как угроза и будет немедленно убита. А также это является нарушение нашего суверенитета.

Кстати любопытно получается.... За общий шпионаж вашей страны , вы готовы убить нашу страну немедленно, а за фа и союз с агрессором , виновную вашу страну тронуть нельзя и нужно с вами согласовывать Angel

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
fant
Posted: Sunday, September 03, 2017 7:15:11 AM
Rank: Mostly Harmless

Кастлявый, а что, мы убили кого-то? Шпионили за кем-то? Похоже у вас с Чебуреком началось очередное осеннее обострение...
Sfinx
Posted: Sunday, September 03, 2017 8:37:02 AM

fant wrote:
Кастлявый, а что, мы убили кого-то? Шпионили за кем-то? Похоже у вас с Чебуреком началось очередное осеннее обострение...

Если ты внимательно перечитаешь и вдумаешься ,то увидишь ,что в этом посте я не обвинял ваш клан в убийствах и шпионаже и в чем-то еще .
Заметил только , то что немного забавны , на мой взгляд , обвинения вашего советника или главы и обяснил почему Angel

Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.